新港大道与江平线红绿灯路口
信息来源:网管中心 发布日期:2019-07-23 16:55 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2019-07-22

发帖内容:新港大道与江平线十字路口,由东往西方向两车道,为左转车道和直行+右转车道,不少车辆沿用左转车道直行、压实线变道。烦请交管部门核实,是否需要在该路口安装摄像头,规范红绿灯路口交通。

答复单位:亚博体育下载客户端

答复内容:网民,您好!电子警察的安装是由市交警支队统一负责实施,我队将积极向支队争取支持。(交警高港大队)

答复时间:2019-07-23

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=31271

您访问的链接即将离开'亚博体育下载客户端政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统