反映电线杆周围的水泥被凿开 存在安全隐患
信息来源:网管中心 发布日期:2019-08-27 11:30 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映亚博体育下载客户端大泗镇旺旺超市向西几十米,再向北的拐角处有根电线杆,现电线杆周围的水泥被凿开,下侧是空的,存在安全隐患。

来电时间:2019-08-23

答复内容:市民您好,根据反映情况调查,杆线为供电公司所有,已经联系供电公司进行维护修理。

答复部门:大泗镇

答复时间:2019-08-27

您访问的链接即将离开'亚博体育下载客户端政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统