反映道路维修 通行不便 希望部门尽快将道路修好
信息来源:网管中心 发布日期:2019-08-28 11:19 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映亚博体育下载客户端刁铺街道立交桥南侧南北路正在修路,该道路已修了两个多月还未修好,市民通行非常不便。

来电时间:2019-08-20

答复内容:该工程是老许庄河、建设河、朱庄河活水工程,是2019年区政府为民办实事项目之一,工程工期10个月,于2019年4月进场,计划年底前建成,工程施工期间给群众通行造成了不便,敬请谅解。

答复部门:水利局

答复时间:2019-08-28

您访问的链接即将离开'亚博体育下载客户端政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统